Галия Туктарова

что то не то с процессором или это норма

НОУТБУК на процессоре амд а6 2 ядра 2.9-3.5 ггц, на установке игры с подкл зарядкой показывает 72 градуса, без подключенной зу показывает 56 градуса, с подключенной и без поключенной зар. устройства оптимальная производительность .ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

Наталья Шмыгалина

вообще амд любит нагреваться
у меня на ноуте амд ноуту 1месяц так он до 70 градусов нагревается

мне сказали что это норма

Мария Ефремова

Начните с замены термопасты на процессоре

Светлана

экономия энергии - частоты сбрасывает

Александр

Очень похоже на экономичный режим для батареи. Скорее всего максимум от батареи ограничен.

Пётр Соколов

70 не есть хорошо, проверь кулер и вообще систему охлаждения