Михаил Аверьянов

это видюха будет норм работать с таким процессором, ответьте, оч. важно!!!

сама видюха- http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i158263/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-650-ti-2048mb-128bit-gddr5-dvi-h.html

процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz

Системная платаECS G31T-M7

Фарид Мамедов

Отчасти в полсилы своих возможностей

Юрий Носиков

не на полную мощь, скорее на среднюю или даже малую

Гульнара Бекишева

Процессор морально устаревший, поставить то поставишь, но выше самого процессора не прыгнет) Купи хотя бы проц i3.

Иг
Игорь

Все будет рабоать не переживай! Процессор это процессор, а видеокарта это видеокарта )))))))))))))))))

Виталий Ромащенко

Ставь, эта видюха даже поможет в некоторых работах процессору.