Михаил Земсков

Что вы сейчас делаете за компом?

я вот пишу вам вопрос, а вы ?

Nikolai Isaev

На данный момент я, как обычно, сижу на этом проекте Ответы и сейчас буду отвечать на вопросы. Впрочем делаю то, что всегда : накапливаю баллы на этом проекте и читаю полезные и интересные ответы
которые мне реально помогут своими советами и пригодятся)
Кстати, 15 минут назад приехала с озера, где загорала и купалась на протяжении 3-х с половиной часов! Было классно!
Отпуск - самое лучшее время в моей жизни. Можно хорошо отдохнуть и расслабиться от работы)))
Сейчас я отвечаю на вопросы, потом буду голосовать за ответы пользователей здесь)))) И баллы
Копить))))
Потом буду смотреть интересные фильмы по ТВ и развлекаться)))

На
Надежда

А я - отвечаю на него !!!

Александр Алексенко

Как ни странно сижу на Ответах и читаю ваш вопрос.

Евгений Донец

а мы отвечаем

Ел
Елена

чят. рф
на развлекайся

Ви
Виталий

умничаю :-)))

Ва
Валерия

пизджу!!!!