Серёга Горбулин

что делать когда комп замер?

лазю в интернете и вдруг комп замер и курсор не двигается, ни одна клавища не работает, как некоторые говорят "заблокировался комп".Только перезагрузка помогает, можно ли без перезагрузки как то иправить например с некотороми комбинаций клавищ

Мария Нургалиева

Надо сказать: "Замри, умри, воскресни! " и всё будет ОК

Марис

потожди немного когда комп замер у мя иногда так бывает

Ми
Минилбаева

Это вирус Червь! Выход - отсканировать на вирусы (советую Dr.WEB CUREIT, она бесплатна на официальном сайте), . Если проблема не решается, то есть вариант что жесткий диск, в этом случае переподключить на другой слот хдд. или викторией на битые секторы протестировать!