Виктор Большов

лагаєт комп что делать?

Последнее время компьютер начал зависать просто на ровном месте, в основном работает хорошо пока не поймает клина дале работать за компом просто не реально, процессор грузится до 100.% и такие держится до того пока не закрою все окна и программы и то нефакт что это поможет, на процессор нагрузок не даю вообще никаких (могу сидеть в контакте через Гугл или работать с Микрософт офис а процессор перегружен) заменил виндовс и на некоторое время глючить перестало через две недели после замены виндовс, глючить начало опять (Windows XP SP3 Paradise пользуюсь им около 4 года виндовс проверенный такшо проблема не в нем, несколько дней назад Эта же проблема появилась и на ноутбуке там стоит виндовс 7. незнаю может это вирус нод смарт секурити 5 его не находит.
возможно кто-то знает что может быть с моим компом?

Андрей Голянд

Поставь SpyBot
ПРОЧИТАЙ К НЕМУ ИНСТРУКЦИЮ перед исполозованием (про имунизацию куков)
и прогони один разок им. Я уверен, что он не менее 10 спаев и мал-варов найдёт.

М*
Макс *********

проверь на вирусы

Саша Дроздов

ищи вот этим: Malwarebytes Anti-Malware

Евгения

лазаешь со стационара и ноута по одним и тем же сайтам? делай выводы. За рекомендациями - пиши в мыл

Олька Брыкова

Совет таков, купи другой как это сделал я и не мучайся

Дилшод Ашрапов

юзай мбам, троян хантер, AVZ, drweb cureit, anvir task manager(он покажет процесс использующий камень) - с их помощью точно решишь проблему.