Кристина Грудинина
Кристина Грудинина

Эй вы, компьютерные шиномонтажники. Что ещё за сбалансированные компьютеры?

Все продаваемые в сборе компьютеры, обычно универсальные, тоесть предназначены для решения любых задач. Если человек собирает себе компьютер сам, предполагается, что ему необходим специализированный компьютер для выполнения какой-либо задачи. Пусть даже это игры. Но вот никто не будет ставить себе ради игр серверный жёсткий диск с безумной скоростью, зато видеокарту поставят мощную. Следовательно, это уже не может называться сбалансирвоанным компьютером, так как используемый жёсткий диск, так сказать, не фонтан по сравнению с производительностью всего остального. В чём же смысл этой таинственной фразы?

Анастасия Камакина
Анастасия Камакина

Чтобы инь и янь была сбалансирована, и энергия ци текла через проц.

Карнелия
Карнелия

жесткий диск делжен быть максимально быстрым чтобы не быть слабым звеном просто оно не угонится за скоростью видюхи и прочих комплектующих или выбирай ссд диск он очень быстрый

Валентин
Валентин

"никто не будет ставить себе ради игр серверный жёсткий диск с безумной скоростью" - а я бы поставил! а еще более лучший вариант - SSD!!

ДК
Дарья Калашникова

В поисковике наберите "сборка сбалансированного компьютера для игр". Там четыре части. Почитайте внимательно - есть кое-какие нюансы. Когда изучите досконально - поймете.

ИЗ
Илья Зубов

Давай деньгу, тыщи 3 уёв, сделаем тебе балансировку )) И так, к слову - все продающиеся в сборе компьютеры, обычно состоят из отходов несостоявшегося маркетинга !

Похожие вопросы
Компьютерный магазин "Компьютер"
Пойдет ли сборка компьютера на ближайщие компьютерные игры!
хочу чтобы было сбалансировано по привязке процессор+видеокарта
Cобираю компьютер, подскажите что ещё покупать?
Есть возможность сбалансировать нагрузку CPU и GPU?
как проверить роботоспособность компьютерного блока питани я без подсоединения к компьютеру
Компьютер не устарел ещё?
Какие ещё есть недостатки в КОМПЬЮТЕРЕ? ПОМОГИТЕ!
гляньте, сборка сбалансирована для игр?
эй хохлы не замёрзли ещё