Irinka Gosteva

Есть возможность сбалансировать нагрузку CPU и GPU?

Процессор у меня слабый, Intel Pentium B970, видеокарта Nvidia Geforce 630m 2gb. В играх сильно нагружается процессор и происходят рывки в играх, когда видеокарта, можно сказать, ничего не делает. Есть ли возможность такого баланса?

Александр

Посмотри в панеле Nvidia что обробатывает PhyX если стоит авто или ЦП поменяй на 630