Альберт Пак

как разогнать или сбалансировать Asus GeForce GTX 650 Ti BOOST 2048 Гб с помощью GPU Twick ?

Дмитрий Басков

Она уже разогнана заводом. Нет смысла. Иначе долго не проработает или будет сбоить.

Эрлан Мурзаев

Она в этом не нуждается.

Светлана Волобуева

гнать незачем. ставь последние драйвера и будет тебе счастье

Элина Герасимова

RivaTuner во всем лучше.

Не злоупотреблять! Если поставишь обороты куллера на максимальный, он месяца через 3-4 в таком темпе умрет.

Оляля Bd.d/s

Гони через EVGA PrecisionX.У меня получилось прогнать свою Gigabyte GTX 650ti Boost по ядру до 1241 МГц (напруга 1.212 вольт) и до 1656 МГц по памяти