Манмарева Татьяна

хочу чтобы было сбалансировано по привязке процессор+видеокарта

Меня заинтересовали 2 модели видеокарт .
1. Palit GeForce GTX 550 Ti 1024 mb GDDR5 192 бит (стоит у нас 5 тыс рублей. )
2. Gainward GTX560 1024MB, GDDR5, 256bit (стоит у нас 7 тыс рублей)

На др. карты (мощнее ) денег нет, хочу поставить одну из этих и только джи форс. Какая из этих двух карт подойдет сбалансированно и оптимально ко следующим комплектующим:
процессор коре ай 3(2130) , 3,4 гц
Блок айро кул икс страйк 500 ватт,
мать асус b75-m-le,
озу гудрам 4гб,

если лучше номер 2 будет, то есть ли смысл платить больше, большая ли разница в производительности . Благодарю за внимание и спасибо.

Remix Remix

если бы не только нвидиа то мог бы взять 7850 она нагнёт что 550TI что 560ю
а из этих естественно бери 560 разница по отношению к 550TI будет заметна

Elena {{{{

к такому дохлому камню ни что нормально не пойдёт
трёхи у интела гавно. .
если кто скажет нормально работает. не спорю нормально работает
за теже деньги есть двуядерки у амд и они мощнее.. .

а так 560 мощнее

а вообще есть за теже деньги альтернатива гораздо большей мощности. . или гораздо дешевле тойже)))

Гулия

Есть смысл поискать GeForce GTX 660 стоит она так же - 7000р (ну, по крайней мере у нас) но По производительности она лучше, оптимальней по питанию да и по качеству тоже. Слишком уж много негативных отзывов на форумах о 560й серии.

Екатерина Аренина

Вторую конечно же карточку))

Эрик

поищи лучше 650 или 650Ti не прийдётся заморачиваться с блоком питания по производительности аналогичны выбранным тобой но потребляют значительно меньше