Игорь Решетов

У меня компьютер устарел уже очень давно. Можно ли как нибудь заменить в нем старое железо на новое?

У меня компьютер устарел уже очень давно. Можно ли как нибудь заменить в нем старое железо на новое? лучше если еще кинете ссылки с подробным описанием) спс

Анечка

если на него идут такие игры как гта или старые нид фор спид -то большего не надо, с тех времен сейчас такие игры хорошие не выпускают

А(
Александр (())

ноутбуки живут - 1-2 года, стационарники до 5-6 лет.... нужна плная конфигурация... если более 10 лет, то лучше новый собрать... там все придется менять

Юл
Юлия

можно ли заменить то-незнаю что на более новое? - ты это спросил))

Звонов Олег

можно конешно

Karisha Akopyan

Устарел как? Для решения всех задач (если не игроман) достаточно процессор Pentium 4, оперативная система Windows XP оперативной памяти 2 гб и видеокарты 128 мб...

Алексей

берешь это пыльное ДАВНЕЕ дерьмо и несешь на помойку, а дальше в магазин мой друг, в него родимый

Виктория

новый купите.

Ксения Шаманина

Ну разве что апгрейдить на развалах, но это будет сомнительный апгрейд. Прогресс то летит.