Шариков

какие недостатки есть?

Леха Рощенко

Да смотря что вы задумали, если это совпадает с вашим видением, то все правильно сделали, если нет, то уже вы сами должны видеть недостатки.

Rauka

Смотря в каком стиле это написано!

НЕ
Надежда Ермошина

по-моему чёрный цвет прогрессирует, он должен быть более светлым и в сероватом тоне, а края плавно переходить в другой цвет. извините, если обидела, это мне так видется

Анастасия Ситникова

вода не получилась, и отражение от солнца, должно сужатся ((

Артем Артёмов

Недостатков много.... Но вы не бросайте рисовать, ведь в любом случае это лучше, чем ничего.

Наталья Шатохина

Ошибки в знании и построении перспекивы- линейной и воздушной. Но в данном случае это - ерунда! КАРТИНА- СУПЕР! ! По цвету! По настроению!! ! Одним словом - "из песни слова не выбросишь"!!