Валерия Антонова

как понять какие у меня недостатки?

если окружающие молчат

Kuba Mamitov

самый простой вариант - спросить. Гораздо более сложный относится к себе с вниманием и анализировать происходящее..

Инна Богомолова

ну вот вы про идиотию писали .вместо того, чтобы проверитсья пойти. это недостаток. а КАК понять - спрашивайте окружающих. если морду не набьют - уже достоинство. а набьют - недостаток

Eugene Lemekhov

Спросите о них у своих врагов, они молчать не будут.

Олька Брыкова

Вам не надо их знать.

Инна

Как только испытали раздражение к чему -либо вот тут их и хватайте.