***светлана ***

Есть ли недостатки в долго дружбе? какие?

Не цыкайте на меня сразу, подумайте, когда уже не соврать, не придумать, знают как облупленного.
В долгой конечно, извините.

Алексей Звирюк

пусть цыкают - вы задали они ответили... цезарю цезарево кесарю кесарево
в долгой дружбе недостатков нет до тех пор пока один из не решит измениться и тогда начинается проверка - всем комфортно видеть человека прежним и совсем не охота уживаться с новым мироустройством старого друга.