Людмила Климанова

как фото? где есть проблемы или недостатки?

P.S начинающий фотограф

Михаил Филатов

само фото - проблема и недостаток, пень слился с задним планом, ч/б природа вообще не смотрится
и ракурс был бы интереснее, если бы снимали немного снизу, на мой взгляд

Сергей Максюта

Не хватает контраста!!! Ну и композиция не совсем продумана!

Елена Ерохина

Никак, это разве сюжет для фото?

Елена Шелепина

Надо было либо взять более крупным планом - либо наоборот показать что есть "вокруг" еще.. . Но впринципе для начинающего нормально!

Di
Dimarik

Такое цветовое решение тут вообще ни к чему. Лучше оставить оригинал и прибавить насыщенности, если цвета бледноваты. Главную фигуру фотографии нужно было расположить в самом центре и сфотографировать немного дальше. имхо. Успехов в творчестве)