Сашуля Сухонос

фото, какие есть недостатки или проблемы?

Зе
Земфира

Хорошее фото, вот мой вариант... .

Кирилл Шитов

Чересчур контрастно. ИМХО.

Елена Иванова

Красиво, зелень чуть прибрать, пурпур, соответственно, выпустить.

Ив
Иван

А я подумал было, что здесь одна фотка над другой.. .

Странноватая береговая линия - чистая прямая...

Михаил Якунин

Как то слишком контрастно, да и горизонтальное кадрирование просится

M*
Mari ***

Небо выбито.
Скушновато.
И, имхо, овчинка выделки не стоит.. . в смысле улучшать рисованием не самое удачное фото.

Андрей

Красиво, но цвета не естественные

Александр Череп

Красиво, но думаю надо сделать более ярче.
Отредактировать надо зелень ( в фотошопе сделать зелёной, а то тут болотного цвета)
Небо сделать ярче, и воду голубее

Ольга

Все отлично, кроме цветового решения. Я бы немного убрала желтизну и добавила естественных цветов, особенно зелени, а то она смотриться большим, плохоразборчивым пятном на фото.

Наталья Бутылкина

Недостаток один - малый размер фото! Даешь ссылку на полный формат!

Андрей Тиранин

Красиво, но почему-то на пвсевдоHDR смахивает