Алексей Бученков

как вам фото? какие лучше? что не так?

Ки
Киса

Обычные домашнее фото, не несущие никакого художественного интереса....

Кирилл Крылов

не существует. и это прекрасно. всё так.

Medina Samatova Samatova

Самые что ни на есть обычные фотографии, которые может отщёлкать любой. Комментировать что не так уйдет на полдня, лучших тут также нет. Хотите улучшить - читайте про постановку, позирование, освещение, обработку.

Маргарита Корнилова

нормальные домашние фото. В соцсеть для подруг годятся.
Про фон правильно говорят.

Юрий Сунцов

Девочка на фото - очень симпатичная и милая. Фотографии - представляют интерес для нее и близких.
Типичные фотки на 3-й день владения фотиком ;-)))))
До сих пор завораживает процесс получения резких изображений простым нажатием кнопочки? ;-)))

Яна Ермолович

Все фото супер.

Бахадир Алимбаев

самая хорошая фотка это с котенком...!

Елена Нащекина

все нормально, только сфоткайтесь на фоне однотонном любого цвета)))

Дмитрий Лапин

В домашний альбом. Показывать только подружкам.

Альбина Гасиева

Кухня, где фотографировались - главный недостаток. Свет плохой, тени.. .
Деушка халосая....

Александр

не существует

Александр C

не успел посмотреть.. . жаль...

Зоя Антоновская

где фото? Фото в студию.

Наджибулло Лутфиллоев

А сами фотки-то ихде?

Артур Гареев

Зачем вы удалили все фото???