Ал
Александр

Какое фото лучше? Или оба не очень? Какое кадрирование смотрится лучше?

Пы. сы: я знаю что я уг фотограф)

Мария

второе лучше

Руслан Магомедов

Юль, прости, просто книжку умную читаю, а тут как раз такие фото. Не удержался, и ведь верно он писал 10 секунд, уложился. Вот первая всем понравилась

Эдуард

Первая фотография лучше. Героиня смещена от цента кадра и за её спиной просматривается перспектива моста, что придаёт глубину кадру. С цветокоррекцией перемудрили.

Петр Колесов

Очень хорошие фото! Оба. По сюжету, по подаче, по световому рисунку. Супер.
И совсем Вы - не УГ!
Обработка такая ОЧЕНЬ нравится. Единственный минус: сюжет летний, романтичный, а обработка такая больше подходит к осени. Это цвета осени,
не только в буквальном, но и в переносном смысле (настроения) .
Но, в целом +++++++++
Попробуйте с такой обработкой и на том же месте, но другой образ этой же девушки.

Игорь Решетов

А зачем ставите модель в центр кадра? Это что, фото на паспорт?

Oleg

1-е лучше!!!

Роман Языков

первая больше нравится. только кажется слишком затонировано, если так сильно хочется, то я бы по коже маской легкой прошелся

Ол
Оля

вроде как бы первое, да точно первое

Андрей Поповченко

Мне больше нравится второе - если не обращать внимания на руки (пальцы)

Руслан Москалев

Я бы на первом ногти малость ...как бы припрятал по цвету...

Ирина Селезнева

Первое нравится.

Самсон Саакян

второе лучше

Лена Сиганова

Второе лучше, первое кажется приплюснутым из-за обрезанных вертикальных линий. Пространство из-за них кажется ограниченным. Ну и цвета я бы сделала летние.

Андрей

оБЕ ХОРОШИ.

Мария Косовская

Из этих двух мне первая кажется интереснее.

Ольга Тутова

1е фото лучше, там в плане эмоций все шикарно))) А вот на 2м фото лицо не соответствует кадру

Smokli Roland

Семейного альбома достойна оба фото.

Alexander Ignatenko

Второе по-моему.

Сергей Верба

оба хороши но второе лучше, ножки так мило смотрятся)

Денис Милютин

а руки то у нее загребущие...

Аделина Нагимова

оба фото хороши)

Ровшан Вихров

Первое имхо.

Александр Власов

в-принципе обе фотки хорошие, но 2 по-моему лучше))

Светлана Курочкина

мне все нравятся