Наталия Корягина

Что делать? Я очень плохо получаюсь на фото=(то нос большой, то еще что то (((Вот смотрю на парней, им дак пофиг)

А все равно красавчики))) А я не получаюсь (Что делать, как быть?

На фото не я! Нечего поставить (((Вот именно фотик то полупроф. А толку? Подруга говорит-я не буду тебя фоткать (((

Ирина Теплова

Главное полюбить себя и положить на мнение других

Мария Кабанова

не так уж и плохо.

Иван Стамов

не фотать себя сотиком, а попросить подругу, знакомого....

Evgenia Gronina

не загоняйся - у тебя на аве классная фотка - хорошо выглядишь

Лена

В первую очередь истерику прекратить нужно, а во вторую очередь поискать хорошего фотографа.

Ир
Ирина

бросить заниматься самоедством

Ириша

Снимай снизу вверх, тогда все недостатки будут искажаться в плюсы

Михаил Арсеньев

Ну и чем мы тебе можем тут помочь? найди правильный ракурс. Покрути головой, посмотри как лучше выглядит, запомни позу, так везде и снимайся )

Руслан Измайлов

Да бог с ним с носом-в этом деле главное сисьГи)

Светлана Заикина

В любом недорогом фотоаппарате есть такая функция как режим автосъемка, к стате та же функция есть и в мобильном телефоне, почитай инструкцию или попроси кого-нибудь тебе объяснят и покажут. (так же работают функции приближения и отдоления) Прелесть авто съемки заключается в том, когда включаешь этот режим принимаешь нужную позу и фото устройство само тебя фотографирует (стоя, лежа, в полный рост и т. д. ) и не нужно кого-то просить. Фотографируйся на здоровье!)

Наталья Маркелова

Фотаться у фотографа с прямыми руками.

As
Asemoka

всё же стоит попробывать несколько дублей и самой немножко почитать статьи про позирование при съёмке быть самой сабой

Юл
Юлия

Забей.
А когда тебя будут фотографировать, не давай это делать с близкого расстояния, т. к. объективы имеют свойство деформировать пространство. Деформация тем больше, чем ближе фотоаппарат к объекту съемки (поэтому нос или что-то ещё получаются больше, чем надо) . Деформации меньше, если фотоаппарат дальше от модели и, говоря по-простому, длиннее выдвинут зум))) .
В общем фотографа отгоняй подальше и заставляй зуммировать объектив сильнее)))

Alejandro

на широкий угол себя не снимай, и нос в норме будет. Хотя, на широкий угол портреты вполне можно снимать, было бы желание.

Анна Елистратова

Короче. Если у людей толстая рожа то не надо поднимать подбородок. Надо немного наклониться к фотографу а фотограф должен поднять фотик повыше. Если у вас длинный нос то снимайтесть смотря прямо на фотографа. Чтоб бока носа не было видно

Это просто примеры чтоб вы поняли. . Найдите пар тройку ракурсов где вы выходите хорошо .( Стоя перед зеркалом) и так и снимайтесь и почитайте в инете про позы

Еще.. . Никогда не кривите голову. Ну не наклоняйте. Только ровно. Поворачивать можно но не наклонять! ! Строго следовать не обязательно конечно но начните пока прямо держать