Кристина Кристина

Опишите пожалуйста характер человека с фото: плюсы, недостатки, какие проблемы, каковы цели?

Елена Дударева

улыбают иногда вопросы)))

Вита Демихова

А пряник.. дашь?

Игорь

по этому фото ничего сказать не возможно

Сергей Бехли

Человек активный по жизни, амбициозный, но говорит больше, чем делает, слов пустых много. Эгоист. Неглуп.

T7
Triniti 77Rus

Эта карта показывает, что он обладает силой дейс­твовать и принимать решения. Он способен соединить внутренний и внешний мир. Эта карта ассоциируется с ак­тивной волей, а также с сексуальной энергетикой, оз­начает, что он обладает огромной способностью решать конфликты и подни­маться на новые вершины. он — настоящий лидер и оригинальный мыслитель.