Лариса Куценко

какие во мне недостатки?

Светик Коврова-Степанова

Физических-не вижу. Может ты глупая?) )

ЗЫ Прикольно выкидывать свои фотки в свободный доступ. Тебе приделают рога, член на лбу, и много чего ещё.) Удачи на просторах сетки) ) Взрослей)

Максат Омирбаев

всётаки 1 недостаток есть! почему написано миха царь а на фото девушка?

Дмитрий Елаков

Ты ещё как аленький цветочек не раскрывшийся! Ни о чём не переживай, красавица! И не слушай никого!

К*
Катерина***** ***

Глупая.
И физически хилая.

Анютка Скачкова

ты малолетка и ты тупая.

Руслана Лебеденко

Не слушай их! милая)) ) прически какие нибудь поделай))