Пл
Плохой

Оцените мою фигуру пожалуйста. Есть какие нибудь недостатки?

Нет, я не модель) Просто фигура такая и фотограф хороший 😉

Юлия Соболева

Наличие одежды))

Munira

Да есть один и очень большой - вы слишком худая.
Мужики не собаки, на кости не бросаются

Александр Герасимов

Вам не помешает прибавить 2-3кг, тогда будет прекрасно!))

Одна Такая

Личико-то покажи, Гюль-чатай.
А так СУПЕР, я-бы с тобой возлёг

Сергей Новиков

ИДЕАЛЬНО! Вы модель? просто снимок хорошего качества, и просто догаться не сложно

Самал

Фотошоп здесь явно лишний.
По-крайней мере, если вы хотите, чтобы оценили вашу фигуру, а не мастерство фотографа и редактора.

Александр Васильев

мне нравится, но мужикам все таки для серьёзных отношений и детей понравится чуть пышнее. это большинству. но если вы здоровы, товсе в порядке. главное - не похудеть ))))

Наталья Гойда

Это не ваша фигура.

Наталья Зверева

Чуточку веса поднабрать не помешает. Анорексия вам еще не светит но и усердствовать уже не нужно.

Виктория Ерохина

худовата и грудь не настоящая (((