Ольга Корнеева

В чем заключаются мои внешние недостатки?

Друзья прикапываются, а недостатки я привык исправлять, так как самосовершенствуюсь
Скажите, в чем заключаются мои минусы. Приму любую критику
P.S. Я не ТХ, просто хотелось такую фотку сделать 😄

Ольга Маренкова

недостатков не вижу, разве что займись спортом и не парься из за внешности.

Аня

Улыбайся, не будь глупым, а если друзья прикалываются прикалывайся над ними!

Дмитрий

Нормально всё, а друзьям скажи
"не суди о книжке по обложке"

Юрий Крючков

стрижку другую и расчесывайся а не приглаживай волос после снятия шапки.

Иг
Игорь

Взгляд должен быть более уверенным!! ! А так подкачай плечевой пояс и подбери другую причёску.

Машенька

Обычная незапоминающаяся внешность, без недостатков, но и без достоинств.

Елена Гандаева

Нормальный парнишка, можно будет немного в качалку походить. Девчонки от накаченных ( но не перекаченных) пищат

Дмитрий Орехов

качайся, а то выглядишь как глист