Кристина Александрова

в чем заключаются основные недостатки сложившейся географии железных дорог?

помогите пожалуйста ответить на вопрос по географии

Анюта Бекасова

Ж/д пути очень часто "по традиции" проходят по дорогой земле густонаселённых мегаполисов, где она на вес золота. Сейчас бы их там ни за что не провели.

Дмитрий Журавлев

скажите что транссиб проложен очень близко к южной границе РФ. В случае агрессии и его разрушения половина страны сразу отрезана. Нужно срочно строить второй транссиб северней.