Наталья Любова

GTA 4 полицейская машина

Когда сажусь в полицейскую машину включаю комп и нажимаю допустим на текущие право нарушения он мне выдает что сервак не доступен перезапустите позже. Что делать?

Околя

Найди другую полицейскую тачку или дождись миссии с Брюси, когда он тебя попросит найти и убить Лайва Рависа

Дашунька Свешникова

Перезапускай позже. Если не выходит, то удаляй игру. Возможно - вирус.