Канжар

Почему нет машин в игре GTA 4 Episodes

внизу карта не показывает дороги ...Карта внизу должна показывать куда я иду... а там только миссии а дорог вообще нет... только пустое белое пятно... 2 дня назад все нормально было а сейчас не знаю что происходит... помогите пожалуйста... заранее спасибо

Выходишь из квартиры на улицу и машин тоже нет... ну только люди ходят и все

Надежда Ситнова

Установи игру заново!
Другого вихода нет!