Дмитрий Разумов

Купил игру GTA 4 episodes from liberty city в STEAM а ее нету.

Закинул средства на яндекс деньги, пришел домой, деньги пришли добавил игру в корзину, после чего подтверид все на яндекс деньгах. Все платеж прошел, а после чего игры ни в библиотеке ни где нету!

Ал
Алексей

У них закончились ключи! ! так что придется немного подождать, это из за распродажи, на всех не хватило!

Эльмир

Просто подожди! У меня такое было тоже, через день игра появилась!

Екатерина Евгеньевна

После платежа нужно было нажать "Вернутся в игровой магазин"
Если же вы забыли нажать, то просто подождите часов другой (бывает и меньше) и игра появится