Ев
Евгений

Ошибка при запуске GTA 4 и GTA 4 Episodes from Liberty City

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАWingows Vista: требуется наличие Service Pack 1 или выше.

Проблема в том, что у меня Windows 7 Максимальная. Игра лицензия steam, раньше работала, но в один "прекрасный" момент стала выдавать вот такую вот ошибку. Игру переустанавливал много раз. Как эту ошибку решить? Переустановка винды или установка Vista не катит. Драйвера все обновлены, включая обновления на сам Windows. Буду благодарен за ваши адекватные ответы и полезные советы.

Станислав Бушев

поставь обновления на Windows чтоб этот сервис пак поставился и играй

Екатерина Бурдукова

используй windowsfix.ru