Кс
Ксюша

при запуске gta episodes from liberty city вобше ни чего не происходит !!!

Вобщем запускаю ярлык episodes from liberty city exe. нажимаю играть офлайн вылезает табличка "вы не подключены к соцыал клаб и не сможете делать видио ролики " но мне это и не надо, нажимаю ок, место моего курсора появляется диск который крутится потом снова мой курсор но тока загрузачный а потом ни чего не происходит, ни чего не открывается просто как то будь курсор лаганул, но при нажатии любого ярлыка всё норм, а игра так и не запускается !!!помогите что делать игра с ключём, устоновка без лагов и ошибок прошла !!!

Светлана

бблин, не повезло

Лариса Близнякова

у меня такая же проблема установил патч и всё загрузилось играю уже 3 недели всю прошёл