Андрей

Я взломал копателя онлайн в одноклассниках через cheat endegen 6.2,но когда у меня появлялись деньги

я не чего не могу купить почему так скажите

нет я могу купить только декарации а остальное ничего

Mihail Vologin

Чувак это визуал всеволишь то, тоесть они есть только у тебя на экране)

Сергей Луконин

Потому что он-лайн игры нельзя взломать, хотя если ты разбираешься, именно разбираешься, а не пользуешься разными убогими программами, то это сделать можно.

Антон Кривцов

за тобой уже выехали