Алексей Шивыдкин

Если чистить зубки регулярно

то станут ли они посветлей? 🙂

или толку в плане отбеливание от обычной чистки зубов фактически нет? и нужно обращаться к зубникам для отбеливания?

Михаил

А почему нет? будут конечно) утром вечером чисти и все)

Merym Sarybaeva

хорошо отбеливает Lakalut wite,купить эту зубную пасту можно в любой аптеке

Fe
Fedya

Как минимум чтоб зубы не разрушились их нужно чистить дважды в день. А вот отбеливать не советую. Лучше сходи к стоматологу на профессиональную чистку. Они снимут зубной камень и восстановят естественную белизну!))

Елена

Попробуйте чистить ежедневно содой.
У меня дед чистил только содой, а у меня терпения не хватает (
Зубы у него были всегда белые и здоровые!
От дорогой отбеливающей пасты у меня стали портиться зубы.. .
А идти к нашим стоматологам для отбеливания дорого и вместе с тем небезопасно.

Надя R

Соматолог вам тоже гарантию не даст, отбелится может на тона 2 максимум, а может и совсем на чуть- чуть. На рекламу не ведитесь и фотки в интернете это фотошоп. Я работаю в стоматологии и знаю это все. Все индивидуально, а супер белыми можно только винирами сделать, это уже на всю практически жизнь. А отбеливание надо повторять.