Саша Петров

Можно ли пойти медкомисию на лицензию охранника 4-го разряда если нет одного глаза?

Nootsall Murzabekov

Да, если острота зрения другого глаза с коррекцией (контактными линзами, очками) или без таковых не ниже, чем 0,7 (то есть если Вы без очков или в очках или контактных линзах другим глазом видите не меньше семи строк сверху в проверочной таблице).

Николай Прозоров

Нет, конечно, у Вас должно быть право на ношение оружия.