Александр

не видит один глаз допустит ли меня окулист до работы с огнестрельным оружием охранник 6-разряд? Помогите

Сергей Демьянов

Это Вы не окулисту, а на стенде покажете.. . При 100% на втором и наличии уже отработанных навыков БЕЗ ПРОБЛЕМ.. . В моём ВУЗе оперирующий завкафедрой в войну лишился глаза.. . И оперировал так, что к нему постояно очередь была...

Egor Golubev

нет слепым оружие доверять опасно одноглазым вдвойне опасно