Да
Дашулька

люди. свечи при остохондрозе снимают как то воспаление, врач приписал флексен 10 штук

Сергей Пируев

Это очень хорошее назначение вам сделал врач.
Свечи Флексен всасываются через слизистые в кровь и обладают противоспалительным и обезболивающим эффектом.

Прочтите здесь и не сомневайтесь.

http://medi.ru/DOC/g300202.htm

Владимир Никитин

естественно...

Ал
Александр

свечи это конечно правильно, но все же диклофенак (вольтарен) гораздо эффективнее т. е. думаю ему чуток занесли медпредставители. как станет полегче, начинайте пить пиаскледин 300.

Альбина Гасиева

ну у вас же не острое, что надо прямо в мышцу колоть глубоко, и таблетки пить-желудок портить, а гель видимо слабоват для вас, вот и назначил свечи, и близко к воспалению видимо и легче перенесете

Дмитрий Бурабаев

Если остеохондроз именно поясничного или пояснично-крестцового отдела, да с вертеброгенным корешковым синдромом, то назначение это хорошее и правильное. Хотя есть и другие свечи не хуже.