Г.
Герой .

У меня воспаление по женской части, Можно ли его снять используя только свечи без антибиотиков?

Мне врач гинеколог прописал антибиотик пить цифран ст и вагинальные свечи тержинан, что бы снять воспаление, но сниму ли я воспаление, если буду пользоваться одними свечами.... Я не хочу пить антибиотики, они же ведь угнетают микрофлору, садят печень.... одно лечит, другое колечит! анти-против, био-жизнь.... антибитоки это же для убивания живого, от них и мой организ пострадает, не только инфекция, я хочу избежать этого.... и чисто свечами пролечиться.... p.s. я сторонник сыроединия, сейчас на стадии перехода, и я прекрасно понимаю, что всё что химия, то всё разрушает живое...

Тамерлан Эгиев

Вместе с антибиотиками принимайте линекс он сбережет кишечник, только свечи вряд ли помогут

Ульяна Новикова

Это ваше конечно же дело, но врачу виднее какое у вас воспаление, главное чтобы вы потом не пришли к врачу умоляя его что-нибудь сделать чтобы вы после своих воспалений смогли иметь детей. Антибиотики можно поколоть, они не так сильно действуют на печень и кишечник.

Ив
Иван

Причина многих проблем по-женски-это понижение тонуса почек (да, да, что удивительно-помогает справиться с такими проблемами (БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИБИОТИКОВ) -однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 200 гр, за один прием). Имею наработки по способам лечения женских проблем на основе тибетского трактата **Онцар-гадон-дэр-
дзод**(прописи).