Елена Дарницкая

скажите, а телефон nokia x6 это Андроид, или на подобии, или вообще ничего подобного? какие программы и игры на него идут?

Анюта Грибанова

на нокия андроида нет!!! !

Ел
Елена

На X6 стоит система Symbian, в общем-то неплохая, я пользовался, но не такая продвинутая как iOS, Android или други мобильные ОС. Хотя сейчас может изменилась.. .
На Symbian идёт много полезного софта, смотря что вам нужно...