Сережка Дидковсий

Ребят вопрос по Андроиду! Реально ли прошить телефон Nokia X6 с Симбиана на Андроид!??? Если да то как?

Ксюша Архипова

нет.
там железо другое

Юлия Ильичева

Ни в коем случае не прошивай! Может дойти и вплоть до поломки аппаратной части телефона!

Минзифа Уланова

Опасаться поломки не стоит, поскольку всё равно ничего не получится. Даже можешь не пытаться. Ходи с симбой, не такая уж она и плохая)))