Александра

Вопросы про Nokia X6

Скажите как он контачит с ИНТЕРНЕТОМ?
Можно ли спокойно грузить сайты с такой же лёгкостью с какой и на компе? А то на многих телефонах, к примеру ГУГЛ, ваще не работает, в место него либо порно сайты лезут либо он негрузится.
Вот такой ещё вопрос - у него достаточно большая память 8(16\32)гига (однако немоло, ибо ХЗ чем забивать это дело) вот можно ли например загрузить Торент и скачать с него на этой мобиле какойнить фильм (размером в 2-4 гига)??? ?
Вопрос возможно глупый - просто смартфонами пока ещё не владел!

Наталья Данилова

У меня такой уже пару месяцев. Опера мобиле или Опера мини, мегафоновский безлимитный инет. Работают нормально. Качать не пробовал, там ограничения по не которым протоколам стоят, мне как бы не надо, вот и не разбирался.