Эльдар Карачаев

Лишним в данном списке :ель,дятел,ревун,белка,волк-является?

Ди
Димас

Во школота оборзела! Уже для такой фигни используют самый благородный раздел "Ответов"!

അF
അ Fail അ

Ель... она зеленее всех

Сергей

Ревун - обезьяна , её ничто не обьединяет с другими - никак ! ель - лес - там и гопчик и шняга и еледолб ! А этого артиста там никто не знает !

Андрей

Дятел это птица,остальные млекопитающие,причём название вроде правильное обезьяна-ревун,причём тут ель вообще непонятно,...может слегка герыча много нюхнул?

Дмитрий

Я думаю,что ель

Virys

Такого рода задания имеют много возможных
ответов, в зависимости от точки зрения задающего.
Например:
1) животное - растение: ель.
2) буквы Е, К и О: волк.
3) самое короткое слово: ель.
4) может летать: дятел.
5) малоизвестное слово: ревун (обезьяна)

Марис

ель это флора, а остальное фауна

Ол
Олег

ель - это дерево, ан е животное

Вениамин

Ревун. Остальных я всех знаю.