Са
Сая

Как перевести на английский "Я исправлюсь? " Напишите, когда используются другие глаголы в списке (дан внутри)

" Напишите, пожалуйста, в ответе, почему именно этот глагол, а не другой?
Correct, fix, repair, mend... Или вообще что-то другое???

Sergey

Как предлагает Unban Dictionary (американский "матерщинный" словарь) :
It won't happen again.
Хотя в этом случае всё очень прилично. И просто.

Диалог из того же словаря. Ответ - явно разговорная форма. Я ничего не меняла.
Gary: Sorry Mr Stevens. It won't happen again.
Boss: It better not.