Сергей Денисов

Сегодня на батоне хлеба видел наклейку "Требуются водители, произв. персонал зп от 20 тыс. " Такая сильная нехватка там?

Андрей Запертов

Хлебозаводы работают в ТРИ смены и труд каторжный, особенно на упаковке

Шухрат Собиров

Значит, в вашем городе все места рекламы уже заняты. Даже в хлеб суют.

Святослав Чарыев

Если бы там всё было нормально, вовремя и сколько положено платили, таких наклеек не было бы.

Ва
Валидол

Конечно, на двух генералов один мужик, а те есть хотят

Дмитрий

просто мощный завод.

Григорий Шумилкин

Жесть.. . просто крик души из отдела кадров!

Сергей Девяткин

значит есть спрос, необходимы перевозки. Нормально. Просто воспользовались распространением рекламы, легче достучаться.