ДА
Дарья Алексеева

Но коль черти в душе гнездились — Значит, ангелы жили в ней. Что это значит? Я тут не вижу смысла

Ол
Олеся

Черти не гнездятся там, где не живут ангелы. У каждого поэта ангелы в душе, и каждый поэт способен на такие поступки и мысли, которые "нормальный" человек посчитает бесовскими. Есенин как бы искал себе оправдание.

Anton Mironov

Черти- тоже ангелы, только падшие... А в целом хорошие стихи Есенина, да и песня хорошая получилась....http://www.youtube.com/watch?v=LsR-fmT9RD0

Морозова Елена

Это значит, что "свято место пусто не бывает". Ангелы покинули души и их место заняли черти. Душа переформатировалась, говоря современными терминами.

Рено Капелюшкин

просто ты не поэт. да и не надо всем быть поэтами.

Лиза Сафронова

Набор буков и слов... Закос под творчество, которое остальным, якобы, не суждено понять... Смысла не ищите, его нет...