Петр Колесов

Что значит. Я в ней души не чаел. Я в ней души не чаел

I?
Irina ????????????????

Значение
разг. ,
в ком-либо очень сильно, безгранично любить кого-либо ◆ Вот и врезался круповатовский брат по уши в повариху, так и бегал повсюду за поварихой, души в ней не чаял, наглядеться не мог. И. С. Тургенев, «Петушков» , 1847 г.

Синонимы
разг. : обожать

В Википедии есть всё.

Та
Татьяна

Был без ума от нее

Алексей Булыгин

Не чаял - всё таки. Посмотри ещё и слово чаяние, множ. ч. - чаяния
Тут не столько о чаяниях, сколько о грамматике надобно печься.

Вася Скотников

чаение это ожидание чего то очень нужного и очень сильное ожидание выражение души не чаел означает что разочаровался ждал и искал того что в ней нет, то есть оказалось она бездушной