Дарина Гаденова

Что значит - продать душу?

Надежда Бочарова

Думать и действовать- в интересах, чуждых Вашей ДУШЕ_ в целях ВРЕМЕННОЙ ВЫГОДЫ.

Виктория Осипова

Тоже что и продать например машину. После продажи, не важно за что продала, она не твоя.

Дм
Дмитрий

использовать програмное обеспечение microsoft

Елена Иванова

а продать тело?
а продать душу
- это ещё хуже
это предать самого (у) себя...

Женя Пестова

не думать о социуме, ради какой-то своей маниакальной мечты-отдать в руки врагов-собств. маму, жилье и проч.

Марат Алмашов

поступить как кусок мяса.
переступить через себя.

Елена Бокова(Гришина)

Пойти против своих идеалов ради денег

Геннадий Савченков

это значит вы знаете чьи то правила с которыми не согласны чего то хотите думая что ваше несогласие с правилами легко поймут но это никого особо не волнует

Сергей Колотилов

поставить материальные ценности выше моральных, по сути отдать себя в рабство за грош

Анастасия Попивчук

Значит что вы ее продаете за деньги