Тигран Пртавян

Что значит потерять душу?

Nadeghda Ionkina

Поражения гипоталамуса

В свете тех многочисленных функций, которые осуществляет гипоталамус, вполне естественно, что заболевания этого отдела мозга вызывают различные психические (особенно аффективные) расстройства.

Психика (с др. греч. ψυχή - "душа")

Вовчик

Когда человеку ничего не нужно. Он просто ходит на работу, ест, спит, но... ему ничего не нужно, он просто существует а не живет.

Елена Гурченкова

забыть, кто ты есть на самом деле

Александр Гордеев

стать Гундяевым

Оксана Чернышева

Я думаю стать жестоким, безразличным ко всему существом. Не любить, не сострадать, вообще никаких чувств.

Роман

Потерять жизнь

Светлана Старостина

Это значит -заболеть нервической болезнью.

Андрей Степанов

не слышать свое сердце, ощущать вместо него пустоту. не знать что тебе нравится, а что нет. безразличие ко всему. даже если ты проявишь к чему-то интерес, то потом задашься вопросом а действительно ли это интересно, действительно ли это смешно. и понимаешь что ничего чувствуешь.

Ксюша Архипова

когда ты делаешь зло, убиваешь, насилуешь и. т. д

Ирина Салахова

Исполняешь чужую волю - следовательно и душа твоя рабская, принадлежит хозяину.

Елена Кокорева

А вот то и значит: что с воза упало, то пропало :-))) Коль в душу можно наплевать, нагадить, жестко растоптать, то значит ты ей не хозяин, а в ней хоть бес хоть злыдень барин, а значит ты и не сберег то, что те дал с рожденья Бог :-))) А значит ты и потерял, а может даже не искал, коль злобный из нее оскал, аль свинский хрюк, аль просто кал. И дал Господь Свои Писанья, чтоб прежде злого наказанья, смогли вы делать упражненья - из душ очистить испражненья :-)))