!александр !

Что значит душа разделиась на 2 половинки и потеряла девственность?

Очень нужен ответ) ) В связи с чем это происходит! Нужна причина

Ольга Ковалевская

какая машина, такой и оператор

Nura Ledi

Видимо на лукавый рассудок (передний мозг) и дух, и в результате этого помрачилась.. став рабыней нечистых помыслов..

Дима Коломойцев

Это значит, что у души разыгралось либидо и ей надоело мастурбировать )

Р;
Рост ;-)

не верный источник. не проверяется на практике. Его нужно просто отвергнуть. Если хотите по настоящему знать напишите мне на почту я дам ссылки.