Ольга Захарова

Что значит душа разделиась на 2 половинки потеряла девственность ( защиту) ? Кто знает причину) Заранее Спасибо)

Armine Movsisyan

Рождение ребенка может являться причиной

Алексей Шерстюк

В человеке две души, одна дурная, другая хорошая, и они вечно спорят за первенство, одна стоит за этот мир, другая за будущий, и злая душа позволяет доброй иметь на нас влияние, но только с тем условием, чтобы и она не была лишина его.

Вероника Львова

Причина в телевизоре, передачах про "любовь". Если это смотреть, не только душа девственность может потерять.