Александр Shyrik

Дочка спрашивает. Мама почему люди ищат половинку. Если ты разделила себя на два и получилась я. Значит ты моя половинка?

Ваш ответ?

Алена Колесникова

Жиззнь уммножается не делением а сложением )))

Евгений Зорин

Просто объяснить общепринятое значение этого выражения. Т. е. , что именно под этой фразой подразумевают люди.

Олим Олимов

а я разделил себя и повился сын?? ? Тогда, однажды, дочку ждет потрясение, ведь она все-равно узнает откуда берутся дети. А вот если дочка растет без отца, тогда понятно откуда такие мысли