Татьяна Бровкина

Почему люди спрашивают, как реагировать в той или иной ситуации? Разве вы не умеете реагировать так, как хочется Вам?

Black And White Angel

дуростью тоже делиться надо хоть иногда )))

Serguei Takmakov

Боятся, как бы хуже не вышло

Ильгар Джабраилов

А реагировать чаще всего нужно не так как хочется, а как дозволено в той или иной ситуации. Потому что каждый живёт в обществе, среди таких же людей. И если что-то делаешь, надо постоянно оглядываться, а не наступаешь ли ты, не гадишь ли ты на ближнего своего. Это называется цивилизованность и культура. А то, что наоборот (хочется) - эгоизм и засранство.

Ю)
Юляшка ))))

стадный инстинкт, хуле... .
когда то было модно кричать, что прибалты - гавно!
и все кричали.
потом было модно кричать что грузины - гавно!
и все улюлюкали!
теперь модно кричать про украинцев
и все с удовольствием кричат!
Стадный инстинкт, хуле.
Быть и делать одному против всех ныне не модно, а значит опасно!
)))

Svetlana Lebedeva

Неумение различать добро от зла. Этому нужно учиться, но об этом никто не знает.
Даже Иисус Христос учился этому.

Анастасия Бердникова.

Тоже иногда ловлю себя на этой мысли, даже себя застукивал за этим, а потом понял да всем похуй. Избавился от этой привычки. Ответ на вопрос: потому-что люди слабы в большинстве своём

Василий Фриденберг

Раз спрашивают, значит не знают...