Александр

Почему люди спрашивают и предлагают кофе? Это сейчас такой гламурный прикол?

Дмитрий Кузькин

хорошо, что не другое что-то предлагают

Андрей

Это нормально, но можно и чай попросить вместо кофе))

Татьяна Могилевцева

сперва кофе, чай.. ) потом танцы-шмансы, обнимансы..))))))))))))))))))))))))))))))) )
ну, не нравиться)) -выбери бородатый прикол)) -это пиво-водка полежим)))))))))))))))))))))))))))))))))

Шероз Эргашов

это потому что, они не знают что вы не пьете кофе! а пьете чай!

Наталия Леванюк

хочется им.... вопрос только кому и чего

Камилла Кязимли

Потому, что от него развивается гипертония и блокируется связь с тонким Миром.