Сашуля Сухонос

Любовь это глупо? Не спрашивайте почему, но мне кажется это не приятным

Ирина Карпова

и глупо и умно, и серьёзно и смешно, и тепло и холодно, любовь - это всё

Екатерина Кляшторная

А всё глупо, зависит лишь от точки зрения на эту глупость.. . Но если возвыситься, то даже самая большая глупость становится гламурной недосказанностью.

Ви
Виталий

когда кажется креститься надо

Илхомжан Абдукахаров

Любовь глупа только для искусственного интеллекта. потому как нету у него ни души ни эмоций. а без этого уже не человек. так что не глупо.